Суд рассматривает дело о драке с дагестанцами - как женитьба может повлиять на наказание?

• г. Москва

За драку с дагестаецами двоих парней в забрали в мент. Это было в феврале, вот 4 го суд, во время драки у. Одного друга был ножик в кармане но он не применялся и не доставался, в итоге у одного есть адвокат, а у другого нет, что поможет смягчить наказание может женитьба?

Ответы на вопрос (2):

Женитьба может повлиять на приговор, но это один из моментов. Ему срочно нужен адвокат, иначе, его привлекут по всем статьям.

Регина, обратитесь к адвокату.