В декабре 2012 г. Директор Дворца Культуры позвал к себе работать, обещали 17000 рублей, в результате 1.01.2013 г. Стала.

• г. Москва

Здравствуйте. В декабре 2012г. Директор Дворца Культуры позвал к себе работать, обещали 17 000рублей, в результате 1.01.2013г. Стала культорганизатором с окладом13 700рублей,обещал чуть позже повысить. В июле состоялся разговор, попросил написать заявление на руководителя коллектива ,сказал что зарплата не изменится,так же и остается, даже чуть-чуть поднимется.Я написала.С 1.09.2013г- я в должности руководителя коллектива-зарплата10 000 рублей.срок беременности 4 месяца. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ ЗАРПЛАТУ?

Я работала дворником, затем нас, (весь коллектив-150 чел) уволили с переводом к другому работодателю без испытательного срока) Обещали устно сохранить зарплату прежнюю. Два месяца работаю, а трудовой договор не подписываем, зарплату не платят. Теперь работодатель составил договор совсем не такой, как договаривались устно, а именно в части о зарплате. Обещал десять, а по договору 4500. Как быть? Как заставить заплатить, столько сколько обещал?

На работе обещали зарплату 22-25 т.р При этом взяли у директора ссуду 60 000, договорились отдавать с зарплаты по 8000, через 2 месяца зарплата упала до 6000, как мне платить долг, если они высщитывают все деньги, мне ничего не остается. Есть у них юрист, написали расписку, что буду выплачивать долг, с условием что рассчитаюсь. Просто нашел другую работу, где хорошо платят. Директор отказался подписывать. Т.к не полностью выплачена ссуда. Что делать?

Посоветуйте пожалуйста как быть?

Написал заявление о переводе на другую должность, обещали повысить зарплату. После этого ушел в отпуск. Из отпуска вышел на другую должность и проработал несколько дней. Сейчас узнаю, что повышения зарплаты не будет. Могу ли я забрать заявление о переводе и вернуться на прежнюю должность. Приказ и дополнительное соглашение не подписывал.

Я недавно устроилась на работу. На время испытательного срока мне была установлена хаработная плата 5000 рублей. По истечению испытательного срока директор обещал повысить заработную плату. Испытательный срок закончился, но зарплату так и не повысили. В штатном расписании компании заработная плата занимаемой мной должности числится 9900 рублей (практически в 2 раза больше первоначальной зарплаты). Имею ли я право потребовать у руководителя установления мне заработной платы, указанной в штатном расписании и на каких основания? Имеет ли директор право установить мне зарплату ниже этого уровня и на каких основаниях? Благодарю за помощь!

Мне не выплачена зарплата за июль-август-сентябрь 2015 г. Только в декабре выплатили зарплату за июнь. Но так, как обещали нам, что будут поступления, нам выдадут остатки зарплаты. Обращались в Рострудинспекцию, но нам сказали, что надо было подавать в суд в течение трех месяцев, а теперь мы не вернем деньги. Но все надеялись, что выплатят, да и на вахте работаю. Подскажите, что делать? Вернут ли нам зарплату? Спасибо.

Как мне поступить? Устроился к ИП водителем газели, договора никакого не заключали, в трудовую не записан, о зарплате договорились устно. Проработав 1,5 месяца и ушел, так как стало невыносимо работать, ни столько ездишь, сколько ремонтируешь. Обещал зарплату 25 000, а заплатил 8000. Что делать?

Ситуация следующая. Устроился на работу менеджером в отдел продаж, сказали что официально устроят только после первого месяца, а пока испытательный срок, обещали зарплату на испытательный срок (15 000 р), проработав чуть больше месяца решил уволиться, при увольнение директор выдал часть зарплаты (10 000 р) остальное отказался выдавать, если возможность получить эти деньги? Официального трудового договора не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из-за невыплаты зарплаты более 3 х месяцев пришлось взять кредит в банке в надежде быстро его вернуть, так как директор обещал зарплату выплатить. Теперь оказалось, что директор, ссылаясь на трудности, не может выплатить долг по зарплате и вообще перестал её платить. Можно ли обязать директора кроме выплаты зарплаты по решению суда ещё обязать заплатить проценты по кредиту через суд?

У сына зарплата, прописанная в договоре 8000, реальная 50000. Директор задерживал зарплату, сын уволился. Остался долг за 2 месяца. Директор написал расписку и обещал постепенно выплатить. За месяц выплатил, и предприятие закрылось. Написали претензию, ее не получили. Есть ли какая-нибудь возможность (через суд?) вернуть деньги?

Я работаю в фирме со 2.04.2012 по настоящее время. Г.Москва.

Первые 2 месяца я проходил испытательный срок и по этой причине я не был оформлен по ТК РФ.

Заработная плата по устной договоренности на этот срок составляла 30000 р.

По истечении испытательного срока я попросил оформить меня и отдал руководителю фирмы трудовую книжку. Он ответил положительно и принял ее.

Своей копии трудового договора я не получил. Я даже не знаю действительно ли меня тогда оформили.

Через месяц после оформления я попросил повысить зарплату (т.к. у меня скоро должен был родиться ребенок.) Вскоре я стал получать 35000 р.

И тогда было договорено устно что я буду получать 10-го числа каждого месяца зрплату и 20-го числа каждого месяца - аванс.

С декабря 2012 года зарплата стала регулярно задерживаться.

В марте я попросил сделать мне справку о зарплате. В ней был написано что я получаю 11500 р. в месяц.

На настоящий момент задержка зарплаты составила критический для меня срок - 1 месяц.

24.04.2013 я получил аванс в размере 15000 р. После этого я не получил зарплату 10-го мая и 20-го мая так же ничего не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение