У моего отца есть участок земли, но он получен когда еще были колхозы, он хочет его переписать на меня что для этого нужно.

• г. Венев

У моего отца есть участок земли, но он получен когда еще были колхозы, он хочет его переписать на меня что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Мало информации для ответа.Уточняйте - на каком праве участок у отца, какие документы на него имеются, категория земель участка, это земельный участок или земельный пай? С уважением, Ирина!