Возможен ли возврат излишне уплаченных процентов при досрочном погашении кредита?

• г. Казань

У мне кредит. 60000 на 3 года выплатила уже 47700 за полтора года хочу погасить досрочно сумма 50403. если заплачу смогу ли рассчитывать на возврат излишне уплаченных процентов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе досрочно погасить кредит или его часть, при условии подписания заявления на списания.При списании сумм превышающих ежемесячный платеж банк обязан был пересчитать основную сумму долга.

Здравствуйте. Для того, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть условия договора, который был заключен Вами и банком. В некоторых договорах предусматривается перерасчет, в некоторых не предусматривается.