Вопрос о возврате излишне уплаченных процентов по досрочно погашенному кредиту - нужны ли документы, если договор и график платежей были выброшены?

• г. Балаково

Я взяла кредит, выплатила его досрочно. Могу ли я рассчитывать на возврат излишне уплаченных процентов. Если да, то какие документы для этого нужны? Договор и график платежей я, к сожалению выбросила. Осталась только сбер книжка с суммами перечисленных платежей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, добрый день!

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под излишне уплаченными процентами. Необходим договор. Попросите дубликат у банка.

Всего доброго,