Могу ли я подать на бывшего гражданского мужа на алименты на 33 неделях беременности (уже ушла в декрет)?

• г. Иркутск

Могу ли я подать на бывшего гражданского мужа на алименты на 33 неделях беременности (уже ушла в декрет)?

Ответы на вопрос (3):

Алименты на кого?

Нет, взаимное содержание супругов установлено в Семейном кодексе лишь для зарегистрированного брака

после рождения ребенка необходимо установить отцовство - а только потом иск