Порядок получения справки о составе семьи для подачи иска о возврате денежного займа по расписке и рассрочке оплаты госпошлины

• г. Вологда

Хочу подать иск о возврате денежного займа по расписке и воспользоваться рассрочкой оплаты госпошлины на сайте суда нашел бланк ходатайства, там есть перечень приложений, среди которых есть справка о составе семьи.

Где ее взять? Я и жена прописаны в разных местах. Ребенок пока не прописан.

Могу в суд предоставить свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и паспорт (ведь в нем все это указано)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в паспортном столе.

вы можете справку заменить другими документами свидетельствами

Зачем вам указанная справка? Свидетельства о регистрации брака, о рождении ребенка достаточно. Но госпошлины может быть и не снижена.