Возможность взыскания алиментов с бывшего мужа свыше 25% - доказательство дохода

• г. Можайск

Можно ли взыскать с бывшего мужа алименты более чем 25%? Определенного оклада у него нет, занимается частным бизнесом. Как в таком случае можно доказать его доход? Ранее он перечислял на карточку сумму в 15 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно взыскать в твёрдой денежной сумме или % + твёрдая денежная сумма.