Как получить вид на жительство в Московской области для гражданина Азербайджана, проживающего в России 16 лет и имеющего троих детей, родившихся на территории РФ?

• г. Климовск

Я гражданин азербайджана проживаю на территории россии уже 16 ый год. имею троих детей, все родились на территории рф. хочу получить вид на жительство в московской области, что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если на законных основаниях находитесь 16 лет на территории России, то следует обращаться в УФМС по своему месту регистрации. Если незаконно, то возможно придётся обращаться в суд. Информации недостаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос конкретно. Необходима предметная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь.

С уважением, Максимов Николай Александрович.