Как получить гражданство РФ для гражданина Индии, проживающего на территории РФ уже более 20 лет?

• г. Улан-Удэ

Я гражданин Индии, проживаю на территории РФ уже более 20 лет, имею вид на жительство, хотел бы получить гражданство РФ. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно иметь в России место жительства и источник дохода.

Обратитесь в Федеральную миграционную службу по месту Вашей регистрации, собрав все необходимые документы (перечень найдете на сайте www.fms.gov.ru).

Никаких проблем с получением гражданства у вас возникнуть не должно.