Оформленный договор на замену окна не выполняется - как вернуть деньги и получить замену?

• г. Новосибирск

Был составлен и подписан договор на замену окна 14 августа, в нем указано, что в течение 20 дней должен быть произведен демонтаж, но с момента подписания договора прошло больше месяца. Периодически звоню этой фирме, но они все обещают перезвонить и сообщить когда они привезут необходимый материал, на этом все и заканчивается. Заплатили 6 тыс. рублей из 10. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги? Куда обращаться и как добиться хоть каких-нибудь действий с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Направьте исполнителю письменную претензию, предъявите ему одно из требований, предусмотренных ст.28 Закона "О защите прав потребителей", установите срок исполнения этих требований. В случае невыполнения - обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.

Будут сложности - обращайтесь