Адвокат утверждает, что насчитанная пеня в размере 57000 рублей незаконна - что дальше?

• г. Киев

Мне мой адвокат сказал что на мне не законно насчитали пеню в размере 57000 из суммы долга 7300 и сказал что как только будет принята апеляция исполнительный лист возвращается в суд и снимается арест, это так и будет?

Ответы на вопрос (1):

По условиям, непонятна Ваша проблема. А главное,если Вы сомневаетесь в Вашем адвокате, найдите нового - того , кому будете доверять.