Может ли банк описать имущество без судебного вмешательства, если заемщик не проживает по регистрации давно и взял кредит год назад?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста может ли банк описать имущества без суда? Если я не проживаю по регистрации уже более 10 лет, а кредит взяла год назад?!

Ответы на вопрос (1):

Без суда банк в принципе ничего не может. Описывать имущество могут только судебные приставы.