Как получить пенсию по потере кормильца на детей, если с мужем не были расписаны и он не признавался их официальным отцом?

• г. Дзержинск

С мужем были не расписаны, официально отцом детей не считался. Что нужно сделать чтоб оформить пенсию по потере кормильца на детей?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, установить факт отцовства. а потом всё остальное. Обращайтесь в суд и решайте вопрос.