Я хочу оформить пенсию по потери кормильца на сына. Но с отцом сына мы не были официально расписаны и ребенок носит мою фамилию.

• г. Бугульма

Я хочу оформить пенсию по потери кормильца на сына. Но с отцом сына мы не были офицально расписаны и ребенок носит мою фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В суде устанавливайте ФАКТ отцовства и оформляйте

УДАЧИ ВАМ

Марина - обратитесь к юристу очно - у вас вопрос непростой, судебная перспектива

нужно писать в суд заявление о признании факта признания отцовства - нужно выявлять данные факты признания отцовства, свидетели нужны