Можно ли подать на банк в суд по краже кредитной карты и неправомерным начислениям процентов?

• г. Москва

Можно ли подать на банк в суд? По украденной кредитной карте Citi банка была совершена покупка (в связном) без предъявления паспорта и введения пина, карту успели заблокировать только через 8 минут после покупки.

В банк было подано заявление по их форме об оспариваемой операции, банк провел расследование, и счет покупку правомерной (БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И ВВЕДЕНИЯ ПИНА!)! Теперь ежемесячно начисляет проценты по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Анна, недостаточно информации - когда украдена карта, когда сообщили в банк, когда была покупка, был ли в карте чип и т.д. Необходима предметная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.