Вопрос об одноразовом вычете за покупку квартиры и сумме в 1 200 000 рублей - информация из налоговой

• г. Улан-Удэ

В налоговой сказали что я могу подать на вычет за покупку квартиры только один раз. Хотя сумма покупки составляет 1200 000. Покупка была совершена 20.12.12 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да получить налоговый вычет возможно раз в жизни от суммы 1200 000 руб, вы получите налоговый вычет в размере 156 000 руб.