Что можно сделать, кроме отвода составу суда, если судья знакома с истцом, ведет себя в процессе как адвокат истца.

• г. Новосибирск

Что можно сделать, кроме отвода составу суда, если судья знакома с истцом, ведет себя в процессе как адвокат истца.

Ответы на вопрос (2):

И отвод и жалобу председателю суда.

Кроме отвода судьи ничего сделать не получиться и отвод нужно обосновать.