Хорошо бы указать некоторые детали или область, в которой были затрачены эти расходы. \nВозможные заголовки могут быть:\n\n- Представитель истца хочет взыскать расходы на услуги, но есть препятствия\n- Отказ от вз

• г. Горно-Алтайск

Представитель истца подал и подписал заявление о взыскании расходов на услуги представителя.

Может ли быть основанием для отказа о взыскании расходов на услуги представителя, тот факт, что расходы нес истец, а не его представитель. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Представитель же не в свою пользу взыскивает.