Последствия неисполнения мирового соглашения при оспаривании отцовства - взгляд со стороны матери

• г. Североморск

Здравствуйте! БМ подал в суд на определение порядка общения с ребенком и теперь имеет право каждое воскресение забирать дочь к себе на весь день. Я в свою очередь подала иск на оспаривание отцовства и вот уже второе воскресение не иду с ним на контакт и ребенка не даю. Жду суда по спариванию. Скажите какие последствия для меня за не исполнение мирового соглашения, если учитывать что мною подан иск на оспаривания отцовства.

Ответы на вопрос (2):

за неисполнение решение суда - штраф от судебных приставов но ваш БМ видимо не брал исполн лист еще. так что пока ничего не грозит. а вообще если он отец - то если будете препятствовать общению отец может подать в суд иск и определить место жительство дочери с ним.

см. ФЗ Об исполнительном производстве

ст. 17.15 КоАП административный штраф в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей