Как остановить соседа, который совершает насилие и угрожает жителям - советы и рекомендации

• г. Омск

Сосед пьёт и буянит третьи сутки, разломал мебель в общем коридоре, порубил топором двери, вызвали 02, полиция приехала пожурила и уехала, а он опять за своё , обещает всех порубить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с письменным заявлением о том что Вам угрожают убийством.