Денежные выплаты в ВУЗе для студента, лишившегося попечения родителей

• г. Казань

Мне 20 лет и я учусь в ВУЗе на очном отделении. Когда мне не было 18 у меня умер отец, и я получаю пенсию по потери кормильца, а когда мне исполнилось 20 лет, мою маму признали недееспособной, я осталась без попечения родителей, какие денежные средства должен выдавать ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно....в данном контексте в минус...успехов Вам !!!!