Денежные выплаты ВУЗа в случае утраты родителей и получения пенсии

• г. Казань

Мне 20 лет и я учусь в ВУЗе. Когда мне не было 18 у меня умер отец, и я получаю пенсию по потери кормильца, а когда мне исполнилось 20 лет, мою маму лишили родительских прав, какие денежные средства должен выдавать ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Мать не могут лишить родительских прав по отношению к совершенно летнему ребенку.

Дина, никаких ...Вопросы- звонок. Помогу, если в моих силах.....