Возможно ли отсудить 560 000 за покраску стен магазина по устному договору со свидетельствами прораба, охранника и электрика?

• г. Красноярск

2 года назад сделали магазин. Отделка стен покраска на 560 000 по устному договору с директором фирмы. Свидетели наш прораб, охранник магазина, электрик (в составе бригады делал в этом магазине электрическую часть). возможно ли отсудить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, практически невозможно. Нужно было два года назад начинать принимать действия, направленные на получение прибыли.