Недостаток документов усиливает аферистическую ситуацию в оформлении квартиры у психически больной бабушки

• г. Москва

Проживаю с психически больной бабушкой. Она лежала в психиатрической больнице 2 раза по 3 месяца. Документы о том, что лежала там она выбросила. Сейчас хочет подарить квартиру, которая оформлена на неё и в которой я прописана на каких-то аферистов! У них уже все документы на квартиру и её паспорт! Как доказать, что она лежала в психиатрии, если у меня нет её документов? ( (

Ответы на вопрос (1):

Документы о том, что бабушка психически недееспособна, могут быть предоставлены только по запросу суда. В судебном порядке будете признавать договор недействительным, суд истребует документы.