Требования к получению земли в России - необходимость проживания по одному адресу или в одном регионе?

• г. Щелково

В статье сказано... Для получения земли, папа и мама должны быть гражданами России, быть прописанными по месту жительства не менее пяти лет подряд... Тут имеется проживание именно по одному адресу или в одном регионе? Т.к. у меня сложность в том, что при получении квартиры мы переехали в другой район области. Получается, что я сменив квартиру мы уже не имеем право на землю?

Спасибо.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, зависит от того, кто выдает - регион или муниципальное образование, то есть чьи это обязательства - соответственно, кто правила устанавливает..