Как получить прописку для третьего ребенка при отсутствии собственности - условия и время проживания

• г. Геленджик

У нас родился третий ребеночек, в собственности нет не жилья, не земли. По получению и условиям все почти понятно, кроме прописки про 5 лет: Она должна быть конкретно 5 лет по одному месту, все пять лет допустим прожить в одной квартире или быть в ней зарегистрированной или все таки суммарно 5 лет в разных квартирах, но в одном регионе проживание (крае)?

Ответы на вопрос (1):

требуется постоянная регистрация в одном регионе