Как снять машину с учета, если вин номера не читаются и есть отметки в документах

• г. Москва

Машину продала по генеральной доверенности На машине не читаются вин номера (сгнили). В документах есть отметка и фотография, что номера не читаются. Можно ли с не читающими номерами и со всеми отметками об этом снять машину с учета? Не хочу, чтобы эта машина числилась на мне!

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали этот вопрос. Можно, но Вам отказывают. Поэтому в Вашем случае можно только на основании решения суда.