Как правильно составить исковое заявление на исключение сведений об отце ребенка из актовой записи и признание другого лица отцом ребенка

• г. Ухта

Как правильно составит исковое заявление на исключение сведений об отце ребенка актовую запись анулировать и признать отцом ребенка другого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять иск об оспаривании отцовства. Правильно Вам его составить поможет юрист на платной основе. Или ищите образец в интернете и составляйте самостоятельно. На основании решения суда будут внесены изменения в свидетельство о рождении ребенка. Удачи!