Тяжелые побои - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и сломанные челюсти

• г. Бийск

Моего мужа избили, у него закрытая черепно_мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, закрытый перелом верхней и нижней челюстей, сломана глазная кость или ну вообщем глаз запал немного во внутрь и он не может им смотреть сразу двоится когда открывает этот глаз. К какой степени тяжести относятся такие побои?

Ответы на вопрос (1):

как минимум это средней тяжести, под подозрением на тяжкие, суд мед эксперт должен указать в заключении.