Заставляют работать сверхурочно - хочу уволиться из-за несоблюдения рабочих часов начальником

• г. Новый Оскол

Работаль заставляет отрабатывать. Хочу уволится так как заставляет работать сверх урочно. Отработал с 8.00 до 20.00 а начальник говарит пока все незделаете неуйдете. И так работаем с 8.00 и до 20.00 а то и до 22.00.А еще говарит неотработаеш уволю по статье.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об увольнении , передайте его под роспись работодателю , две недели приходите на работу и находитесь на рабочем месте ровно 8 часов .И Через две недели никто вас за прогулы не уволит . Если ровно через две недели работодатель не выплатит зарплату,выходные все расчеты,не выдаст трудовую книжку - то можно обращаться в суд и взыскать сумму в два-три раза превышающую ту , что он вам будет должен .Если нужна будет практическая помощь - обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород