Возможно ли оформление дарственной на квартиру на дочь, если мама является собственником, но квартира приобретена с мужем по ипотеке и муж прописан в ней?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста может ли мама оформить дарственную на квартиру на дочь, если она одна является собственником но квартира была преобретена вместе с мужем по ипотеки, муж прописан в данной квартире ипотека выплаченна, мужа согласие надо?

Ответы на вопрос (1):

нужно оформить нотариальное согласие супруга на совершение данной сделки