В каком законе прописано что при 3-х отказах от предложенной нижестоящей должности увольняют?

• г. Тамбов

В каком законе прописано что при 3-х отказах от предложенной нижестоящей должности увольняют?

Ответы на вопрос (1):

Либо Вы не договариваете о, например, проводимом сокращении (но тогда количество отказов не регламентировано - хоть 1), либо Вас вводят в заблуждение

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, не много уточняю сокращение при реоганизации отказ от предложенной нижестоящей должности при наличии в новой штатке моей должности начальника отдела. Просто выживают.

В каком законе прописано, что в случае отказа от предложенной санпутевки фондом сс инвалида снимают с очереди.

Получила уведомление о сокращении должности и одновременно предложение вакантной должности нижеоплачиваемой и нижестоящей. Если я откажусь от предложенной вакансии, то положены ли мне все гарантии как при сокращении или меня уволят по собственному желанию?

Возможно ли сокращение сотрудника при переводе на его должность вышестоящего руководителя, а ему предложение нижестоящей должности с понижением оклада (если от нижестоящей должности отказаться), но при этом работодатель возможно может пойти на смену наименования подразделения или вы на что-то другое?

Я мать-одиночка, воспитывающая ребенка-инвалида. На работе сейчас идет сокращение моей должности. Т.к. меня не могут уволить по сокращению, может ли мне работодатель предложить нижестоящую и нижеоплачиваемую должность? И если я откажусь от предложенной нижестоящей должности, то какие действия предпримет работодатель в моем отношении?

Моему папе хотят предложить на работе другую должность либо совмещать прежнюю должность с другой, что грозит ему в случае отказа от предложенной должности. Коллегу по работе заставляют писать по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно уточнить сроки, если я являюсь ггс и работаю в фмс. 8 апреля получила уведомление о сокращении, от предложенной должности отказалась. Когда исчисляется последний рабочий день и в каком законе это прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение