В каком законе прописано что при 3-х отказах от предложенной нижестоящей должности увольняют?

• г. Тамбов

В каком законе прописано что при 3-х отказах от предложенной нижестоящей должности увольняют?

Ответы на вопрос (1):

Либо Вы не договариваете о, например, проводимом сокращении (но тогда количество отказов не регламентировано - хоть 1), либо Вас вводят в заблуждение