Возможно ли призвать человека в армию во время осеннего призыва, если ему исполнится 18 лет в начале декабря?

• г. Москва

С 1 октября по 31 декабря проводится осенний призыв в армию. Вопрос следующий - могут ли человека призвать в армию в этот призыв, если 18 лет ему исполнится в начале декабря? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Призыву подлежат граждане достигшие 18 лет, поэтому могут.