Соседка оскорбила и угрожала родственникам - как обратиться с целью безопасности и получить извинения?

• г. Златоуст

Соседка оскорбила прилюдно, когда подошла выяснить-она стала угрожать родственниками. Обратилась к участковым (без заявления). Ничего. Хочу привлечь официально с целью безопасности на случай исполнения угроз и получить извинения. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите Заявление и позаботьтесь о наличии свидетелей, которые смогут подтвердить Вашу позицию