Помощник врача эпидемиолога в участковой больнице - проблема с перерасчетом отпускных. Как защитить свои права?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в участковой больнице помощником врача эпидемиолога. С 1 августа я пошла в очередной отпуск. Отпускные были начислены и получены в конце июля. С 1 октября я вышла на работу и бухгалтер мне сообщил, что сделали перерасчет и я должна со следующей зарплаты отдать лишние деньги, что я получила. Что делать, есть ли у меня какие-то права?

Ответы на вопрос (1):

Обратное взыскание денежных средств, выплаченных в качестве заработной платы запрещено кроме случаев, установленных законом и которых в тексте вопроса не усматривается. Вы не обязаны ничего возвращать