Покупка машины по ген доверенности - выгодно ли это?

• г. Оренбург

Стоит ли покупать машину по ген доверенности?

Авто при гоняется с Европы, продается по ген доверенности с правом передоверии и перепродажи автомобили юридически чистые.

Возможность поставить на белорусский учет постоянный по желании.

Ответы на вопрос (1):

Думаю не стоит, поскольку в случае возникновения каких либо проблем (отзыв доверенности и т.д. и т.п.) придется доказывать, что в данном случае имела место сделка купли-продажи, а это время, нервы и деньги.