Возможные варианты титлов:\n1. Как найти работу после службы в армии в возрасте пенсии без высшего образования?\n2. Карьерные перспективы после службы в армии спецназа без высшего образов

• г. Челябинск

Моя мама 20 лет прослужила в армии спецназа связистом. Сейчас у неё пенсионный возраст (44 года), контракт не продлевают. Высшее образование не получала. Куда лучше устроиться на работу в таком возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Как ни странно, в наше время, - куда возьмут.