Если в протоколе исправлена дата последней проверки алкотестера, это является ошибкой? Поможет ли сохранить права?

• г. Тотьма

Если в протоколе исправлена дата последней проверки алкотестера, это является ошибкой? Поможет ли сохранить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Смотря как исправлена. Может во время составления, а может после составления и освидетельствования. Нужно изучать материалы. Лучше вам до суда подать ходатайство об отложении дела в связи с ознакомлением, ознакомиться, сделать копии и искать защитника.