Поиск опытного специалиста по кредитным договорам банка Русский Стандарт в Екатеринбурге и объяснение понятия РОО

• г. Екатеринбург

А что такое РОО? Я хочу найти в Екатеринбурге специалиста с опытом работы по кредитным договорам банка Русский Стандарт.. Заранее благодарю за пояснение РОО и контакты специалиста.

Ответы на вопрос (1):

РОО - российское общество оценщиков. Что подразумевается под "опытом работы по кредитным договорам"? Взыскание лишних комиссий, страховок и прочего, неправомерное получение кредита, реструктуризация или что-то еще? Обращайтесь, поможем.