Будет ли сыну предоставлена повторная отсрочка после отчисления и восстановления в институте?

• г. Кодинск

Сын 2011 году поступил в институт на бютжет, была предоставлена отсрочка. В 2013 году был отчислен за неуспеваемость со второго курса. В этом же году 2013 восстановился на второй курс на бютжет, будет ли ему предоставлена повторная отсрочка, в военкомате говорят что отсрочка не положена.

Ответы на вопрос (1):

В военкомате правы - отсрочка предоставляется только раз