Работодатель игнорирует наши заявления - что делать, если не забирает почту и не предоставляет необходимую документацию

• г. Белгород

Отправил заявление заказным письмом с описью вложения и с уведомлением о доставке, но работодатель не забирает почту. На телефон не отвечает, трудовую и расчет не дает. Нас таких 11 человек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Почта вернет письмо в связи с истечением срока хранения, и обращайтесь в суд.