Ошибки при отправке документов в ВУЗ заказным письмом с описью вложения и уведомлением

• г. Москва

Отправила документы в ВУЗ заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Письмо лежит на почте и ждет адресата. Что я неправильно сделала. Представители вуза ведь сами не пойдут на почту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наоборот, представитель ВУЗа приходит за заказными письмами на почту и получает. Вероятно, никто от ВУЗа пока не пришел за корреспонденцией.

Здравствуйте,Так там с уведомлением о вручении т.е. отнести должны