Возбуждение исполнительного производства судебным приставом - законность и возможность обжалования постановления

• г. Тольятти

13.09.2013 г судебный пристав возбудил исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу 08.10.2008 г. На мой вопрос о пропущенном сроке пояснил, что по этому делу Исп. пр. было возбуждено раньше (в установленный законом срок) но закрыто в связи с невозможностью исполнения, а сейчас возбуждено повторно. Однако ни в новом постановлении ни в документах производства нет ни слова о ранее возбужденном исп. производстве.

Законны ли действия судебного пристава и могу ли я обжаловать постановление?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! для дачи конкретного ответа нужно посмотреть документы. Но одно могу сказать, да вы можете обжаловать данное постановление в суд.