Как решить проблему с кредитной картой после потери работы и списания всей зарплаты?

• г. Коркино

Брала кредитную карту в сбербанке на 150000. уволили с работы не могла платить! Теперь устроилась официально выдали заработную карту! Банк снимает всю зарплату, а у меня двое детей! Помогите как быть, четвертый месяц без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать действия судебного пристава начальнику службы приставов

снимать все деньги с зарплатной карты не имеют права