Как решить проблему ареста счета и обеспечить средства для существования несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Я брала кредитную карту хоум-кредит на 40 000 тысяч, т.к. было тяжелое финансовое положение возникли просрочки по платежам. Сейчас официально работаю и у меня арестовали счет в сбербанке за счет этого долга, я мать двоих детей и других доходов кроме зарплаты которая поступает на карту сбербанка и ее списывают. Как быть? Двое несовершеннолетних детей остались без средств к существования из за этого ареста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление приставам о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет поступает зарплата.

Здравствуйте! Подавайте претензию в Сбер и жалобу в ЦБ РФ.