Кто должен оплатить ущерб за поврежденное лакокрасочное покрытие автомобиля, когда автомобиль застрахован КАСКО и полиция составила протокол?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребенок повредил лакокрасочное покрытие автомобиля. Сотрудники полиции составили протокол. Автомобиль застрахован КАСКО. Кто должен оплатить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания. Если ущерб больше суммы выплат, то разница будет взыскана с родителей несовершеннолетнего. удачи.