Кто возместит ущерб при дорожном инциденте, если вина будет доказана?

• г. Канск

Ситуация следующая: меня обвиняют в том, что я выходя из своего автомобиля задела дверью рядом стоящий автомобиль. На данном автомобиле не видно царапины, видно только след пошарпоности где была грязь (машина грязная стояла). Хозяйка автомобиля вызвала сотрудников полиции и экспертную группу. В итоге эксперт снял с моего и с ее автомобиля лакокрасочное покрытие для дальнейшей проверки. У меня вопрос: если будет установлено что если это я нанесла ущерб, то какую сумму выплаты (примерно) мне назначат? И если моя вина не будет доказана, кто мне возместит ущерб, который сделал мне сотрудник экспертизы, брав с моего согласия лакокрасочное покрытие моего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, какую сможет доказать сторона спора, как размер ущерба.

Судя по тексту - сторона спора, Вас обвинившая.