У меня более 90 суток не было ни прописки ни регистрации, какой штраф мне грозит?

• г. Находка

У меня более 90 суток не было ни прописки ни регистрации, какой штраф мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Статья 19.15 КоАП РФ Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.