Как разделить имущество с родителями, чтобы они не пострадали из-за моих финансовых проблем?

• г. Ковров

Хочу разделить имущество с родителями, ни на что не претендую совершила ошибку-взяла кредит, сократили на работе, проплачивать не в состоянии, сама тоже вышла на пенсию не хочу, чтобы за мою ошибку были наказаны родители у них большие пенсии, могу-ли при разделе все записать на них... как это сделать?

Дом, в котором мы живем купила мама и потом подарила мне-его отнимут? Ведь родители тоже прописаны там... они же ни в чем не виноваты... как вывести их из под удара?

Ответы на вопрос (1):

если это единственное жилье, никто его у вас не отнимет, не волнуйтесь